Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостиничный комплекс Поляна сказокасположен на южных склонах Крымских гор в Ялте. Расстояние до центра города составляет 5.5 км, до ЖД-вокзала в Севастополе 81 км, до аэропорта в Симферополе 105 км.Гостям предлагаются номера разных категорий, оснащенные удобной мебелью, холодильником, ванной комнатой и полотенцами. Во всех коттеджах комплекса Поляна сказок есть гостиная зона с диваном, балкон, полностью оборудованная мини-кухня и ванная комната с ванной или душем. В числе других удобств кондиционер и кабельное телевидение.В комплексе с зелеными окрестностями есть бесплатный Wi-Fi, ресторан на территории и бесплатный открытый бассейн. Также в распоряжении гостей бесплатные принадлежности для барбекю, сауна и детская игровая площадка.Обновленный просторный двухэтажный коттедж-сруб с тремя спальнями и гостиной, оснащен кондиционерами, гостиной с миникухней, оснащенной микроволновой печью, электрическим чайником, посудой для чаепития, холодильником, телевизором. Спальни меблированы двуспальными кроватями и шкафами. В гостиной раскладной двухместный диван. В доме этой категории две ванные комнаты. В ванной комнате на первом этаже - душевая кабина, wc, раковина. В ванной комнате на втором этаже wc, раковина. Минипарфюмерия, халаты, фен для всех гостей. В коттедже есть терраса с летней мебелью. Сруб расположен в парковой зоне (категория данных коттеджей имеет различи в планировке и комплектации).
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Кирова, 169, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016709265 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты