Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Трехэтажный домик расположен в самом центре Ялты, 100 метров до Набережной, 450 метров до Массандровского пляжа. Особенно удачное расположение: рядом море, уютные кафе, пекарни, магазинчики и остановки — всё в нескольких минутах пешком. Дом рассчитан на комфортное размещение до шести гостей. Три двуспальные кровати, два санузла с душем, современный ремонт и чистота.В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Рабочий стол, стиральная машина, фен. Доступен беспроводной и проводной интернет. Отдельная кухня полностью оборудована: газовая плита, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, электрический чайник, посуда и столовые приборы. Всё необходимое для приготовления еды всегда под рукой.Платная охраняемая парковка находится в 450 метрах. До пляжа можно дойти неспешным шагом за 78 минут, а до Набережной всего за пару минут. Курение разрешено только на балконе и во дворе. Вечеринки и мероприятия, проживание с питомцами не допускается. С детьми любого возраста можно заселяться без ограничений, но стоит учитывать, что лестница в доме довольно крутая. Гарантированное время заезда с 16:00, время выезда до 12:00. Ранний заезд с 06:00, а также поздний выезд до 21:00 оплачивается дополнительно в размере половины суточной стоимости за номер. Ранний заезд до 06:00, а также поздний выезд после 21:00 оплачивается дополнительно в размере суточной стоимости за номер. Для раннего заезда и/или позднего выезда требуется отдельное согласование такой возможности.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Игнатенко, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016718613 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты