Объект 2360. Продам квартиру под офис площадью 68 м2 в центр на бульваре им. И. Франко, вход через подъезд, окна выходят на бульвар. Отличная локация в центре с развитой инфраструктурой поблизости с банками, МФЦ, госучреждениями. Светлое помещение с большими...
общая площадь офисного здания 164м², реализуемая площадь 164м², цокольный этаж, всего 5 этажей
Что надежнее, чем вложение средств в частную собственность, а если эта собственность еще и коммерческая? Такие вложения окупаются быстрее, чем инвестиции в жилую недвижимость. На рынке всегда найдется арендатор, которому понадобится помещение для работы....
общая площадь офисного здания 30м², реализуемая площадь 30м², 1-й этаж, всего 5 этажей
Описание
Срочно!Первая линия.Торг уместен. Офис 30 м на 1 этаже жилого дома. Встроенный формат, отдельный вход с улицы — удобно для клиентов и команды. Евроремонт: светлые стены, практичное покрытие пола, опрятная офисная отделка. Помещение ухожено и...
общая площадь офисного здания 18.8м², реализуемая площадь 18.8м², 1-й этаж, всего 10 этажей
Общие сведения
В продаже компактный офис в доме бизнескласса. Пространство подходит под кабинет, кабинетоператор или небольшой шоурум. Общая площадь 18.8 м. Кабинетная планировка с одним рабочим кабинетом, светлая и функциональная зона для продуктивной...
Удобное машиноместо в подземном паркинге на ул. Маячной, 16!
Ищете надежное место для вашего автомобиля в охраняемом паркинге? Это предложение для вас!
Машиноместо в прямой продаже в подземном паркинге.
Адрес: ул. Маячная, 16.
Закрытая территория дома...
реализуемая площадь 44.8м², 1-й этаж, всего 1 этаж
Выгодное предложение для вашего бизнеса!
Продается зарегистрированное нежилое здание площадью 44,8 м на проспекте Октябрьской Революции, 61, на рынке ул. Юмашева. Идеальное место для развития вашего дела!
Удобное расположение: на территории рынка ул....
общая площадь офисного здания 78м², реализуемая площадь 78м², 1-й этаж, всего 5 этажей
Прекрасное офисное помещение 78 кв.м. на Шевченко Гагаринский район!
Одна отдельная входная группа, два больших кабинета 24кв.м. и 21кв.м. с окнами, хольная входная группа, сан. узел и мастерская. Сделан качественный ремонт, свет 10 КВт, вода городская....
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,, цена за кв.м 175, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
Продается офисное помещение площадью 17.7 на цокольном этаже современного жилого комплекса в районе Марьино.Пространство обладает рациональной планировкой, имеет выход в общий коридор, что оптимально для компаний, требующих организации отдельных рабочих...
Коммерческое помещение 181 кв.м. свободного назначения в цокольном этаже многоэтажного дома по улице Некрасова самом в центре города, рядом площадь Ленина ВСЕ РЯДОМ:- Совет Министров 150 метров;- Администрация Города - 650 метров;- Дирекция по реализации...
Продается коммерческое помещение площадью 47,3 кв.м. на первом этаже жилого дома в историческом центре города. Объект обладает выгодной прямоугольной планировкой с высокими потолками и большими окнами, обеспечивающим максимальное естественное освещение...
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,, цена за кв.м 179, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться...
Продаётся нежилое помещение в г. Саки Республика Крым.Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного дома с выходом на центральную улицу в сторону новой набережной. Использовалось под магазин бытовой химии. Можно организовать офис. Есть санузел, подключена...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома.Общая площадь помещения — 201,5 кв....
Объект 2629. Продатся офисное помещение площадью 580 м2 на ул. Аэрофлотская 12, рядом с остановкой, тупик маршруток и троллейбуса, (микрорайон Заводское перспективно развивающийся район в котором началась крупная застройка), первая линия, отдельный вход,...
Объект 2628. Продатся офисное помещение площадью 240 м2 на ул. Аэрофлотская 12, рядом с остановкой, тупик маршруток и троллейбуса, (микрорайон Заводское перспективно развивающийся район в котором началась крупная застройка), первая линия, отдельный вход,...
Объект 2475. В продаже офис в торгово офисном центре Beest city площадью около 70 м2 (есть разные варианты) возможно использовать под ателье, медцентр, офис, салон красоты, помещение своб.назн., стоматология, турфирма, учеб.цели, фотоателье и прочее на...
Объект 2457. В продаже офис в торгово офисном центре Beest city площадью около 70 м2 (есть разные варианты) возможно использовать под ателье, медцентр, офис, салон красоты, помещение своб.назн., стоматология, турфирма, учеб.цели, фотоателье и прочее на...
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 66.9 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 10,035,, цена за кв.м 150, Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Своё помещение на Москольце Помещение 44,7 кв.м., в цоколе жилого пятиэтажного дома по улице Киевская, с новым современным ремонтом. Три кабинета, холл, санузел, высота потолка 2.8 м. Есть кондиционер, бойлер для горячей воды.Все коммуникации центральные,...
Объект 262. Продаётся офисное помещение 104.2 кВ м в Судаке . Первый этаж жилого дома , не жилой фонд, отдельный вход . Установлены доп перегородки .Сейчас 5 комнат. Состояние помещения под косметику . Была парикмахерская и офис , есть дополнительные...
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,, цена за кв.м 160, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность,...
Большое помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,, цена за кв.м 165, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе....
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 66.9 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 10,035,, цена за кв.м 150, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на...
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,, цена за кв.м 150, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства....
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м., высота потолков 3,0 м. Стоимость помещения 6,100,, цена за кв.м 175, Традиционная планировка офиса позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
Коммерческое помещение в Кореизе.Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе, бутик,...
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки.Стоимость помещения 24,500,, цена за кв.м 203,Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства. Офисное помещение...