Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Туристическая база Зона Комфортаасположена на берегу Азовского моря в самой уединенной бухте Булганак, в тихом посёлке Юркино. Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 234 километра, до ж/д вокзала в городе Керчь 31 километр.Для размещения гостям предлагаются уютные современные коттеджи, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха, кто ценит комфортный, спокойный отдых вдали от городской суеты, баров и ресторанов. Все коттеджи оснащены современной мебелью и техникой, теплыми полами, сплит системами, в кухне вся необходимая посуда, а в спальнях - комфортные кровати с ортопедическими матрасами и белоснежным постельным бельём, мягкими полотенцами и халатами для гостей. Каждый коттедж полностью оборудован для комфортного проживания 4-6 взрослых и детей, а с окон открывается потрясающий вид на море. Во всех коттеджах есть полноценная кухня - гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, большая терраса со столиками и креслами и видом на море, Wi-Fi. На территории коттеджей расположены отдельная мангальная зона с принадлежностями для жарки, теплый бассейн с морской солью и лучшей системой обеззараживания воды путем ультрафиолета, детская игровая площадка с горками и качелями, зоны отдыха и костровые зоны, шезлонги со столиками для удобного пребывания на пляже и в зоне бассейна, прокат сап бордов и другого пляжного инвентаря, две деревянные бани, веники и банные принадлежности, летний кинотеатр под открытым небом позволит вам уютно провести вечера на берегу моря всей компанией. Современный дизайн коттеджа Легкость, общей площадью 40 кв.м., натуральное дерево и минимализм - интерьер напоминает, что вы находитесь наедине с природой. Внутри расположена отдельная спальня, кухня-гостиная, душевая комната и собственная терраса с видом на море.Вместимость коттеджа до 4 человек: два основных спальных места на кровати и два дополнительных на большом двуспальном диване. Полная комплектация коттеджа сделает отдых комфортным: необходимая мебель, бытовая техника, посуда и кухонные приборы, а также комплекты белоснежных полотенец, халатов и косметических принадлежностей для каждого гостя.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Юркино, ул. Кирова, 33, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015851158 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе