Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем гостевой дом вилла гармония уже больше 10 лет и каждый год мы улучшаемся для вашего комфортного пребывания В доме 2 этада и вход на каждый этаж отдельный. Первый этаж: 2 комнаты с санузлом и большая просторная кухня со всем необходимым. Второй этаж: два отдельных номера со своим санузлом. В каждом номере двуспальная кровать и диван, телевизор, кондиционер и шкаф)Большая территория для отдыха с качелями и беседкой, мангальная зона и шезлонги.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Центральная улица, 570, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015471762 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ленинского района