в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Купить офис Григорьевка, Красногвардейский район

132 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Офис в Крым, Симферополь ул. Коммунальная, 22/3 (18 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Коммунальная, 22/3 (18 м) - Фото 2
3-й этаж, всего 6 этажей

Арт.Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос .Площадь помещения: 18,4 мЭтаж: 3Статус: готово к заселениюЛокация и инфраструктура:Современный бизнес-центр в деловом районеБесплатная наземная парковкаРазвитая инфраструктура: кафе и...
  • 3/6 эт.
3 176 500 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 1
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 2
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 3
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 4
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 5
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 6
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 7
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 8
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 9
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 10
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 11
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 12
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 13
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 14
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 15
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 16
Коммерческий нежилой фонд в новом районе Евпатории - Фото 17
общая площадь офисного здания 164м², реализуемая площадь 164м², цокольный этаж, всего 5 этажей

Что надежнее, чем вложение средств в частную собственность, а если эта собственность еще и коммерческая? Такие вложения окупаются быстрее, чем инвестиции в жилую недвижимость. На рынке всегда найдется арендатор, которому понадобится помещение для работы....
  • 164 м²
  • -1/5 эт.
  • 1 пом.
  • интернет
12 800 000 Р
PRO
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 1
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 2
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 3
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 4
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 5
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 6
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 7
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 8
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 9
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 10
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 11
Продажа офиса, Севастополь, ул. Хрусталёва - Фото 12
общая площадь офисного здания 30м², реализуемая площадь 30м², 1-й этаж, всего 5 этажей

Описание Срочно!Первая линия.Торг уместен. Офис 30 м на 1 этаже жилого дома. Встроенный формат, отдельный вход с улицы — удобно для клиентов и команды. Евроремонт: светлые стены, практичное покрытие пола, опрятная офисная отделка. Помещение ухожено и...
  • 30 м²
  • 1/5 эт.
5 800 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 1
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 2
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 3
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 4
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 5
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 6
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 7
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 8
Продажа офиса, Севастополь, ул. Парковая - Фото 9
общая площадь офисного здания 18.8м², реализуемая площадь 18.8м², 1-й этаж, всего 10 этажей

Общие сведения В продаже компактный офис в доме бизнескласса. Пространство подходит под кабинет, кабинетоператор или небольшой шоурум. Общая площадь 18.8 м. Кабинетная планировка с одним рабочим кабинетом, светлая и функциональная зона для продуктивной...
  • 18.8 м²
  • 1/10 эт.
5 800 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается Паркинг - Фото 1
Продается Паркинг - Фото 2
Продается Паркинг - Фото 3
реализуемая площадь 28м², цокольный этаж

Удобное машиноместо в подземном паркинге на ул. Маячной, 16! Ищете надежное место для вашего автомобиля в охраняемом паркинге? Это предложение для вас! Машиноместо в прямой продаже в подземном паркинге. Адрес: ул. Маячная, 16. Закрытая территория дома...
  • 28 м²
  • -1-й эт.
1 800 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 1
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 2
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 3
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 4
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 5
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 6
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 7
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 8
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 9
Продается Торгово-офисные помещения - Фото 10
реализуемая площадь 44.8м², 1-й этаж, всего 1 этаж

Выгодное предложение для вашего бизнеса! Продается зарегистрированное нежилое здание площадью 44,8 м на проспекте Октябрьской Революции, 61, на рынке ул. Юмашева. Идеальное место для развития вашего дела! Удобное расположение: на территории рынка ул....
  • 44.8 м²
  • 1/1 эт.
4 800 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 1
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 2
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 3
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 4
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 5
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 6
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 7
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 8
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 9
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 10
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 11
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 12
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 13
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 14
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 15
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 16
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 17
Продажа офиса, Севастополь, Тараса Шевченко улица - Фото 18
общая площадь офисного здания 78м², реализуемая площадь 78м², 1-й этаж, всего 5 этажей

Прекрасное офисное помещение 78 кв.м. на Шевченко Гагаринский район! Одна отдельная входная группа, два больших кабинета 24кв.м. и 21кв.м. с окнами, хольная входная группа, сан. узел и мастерская. Сделан качественный ремонт, свет 10 КВт, вода городская....
  • 78 м²
  • 1/5 эт.
11 500 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается Апартаменты - Фото 1
Продается Апартаменты - Фото 2
Продается Апартаменты - Фото 3
Продается Апартаменты - Фото 4
Продается Апартаменты - Фото 5
Продается Апартаменты - Фото 6
Продается Апартаменты - Фото 7
Продается Апартаменты - Фото 8
Продается Апартаменты - Фото 9
Продается Апартаменты - Фото 10
Продается Апартаменты - Фото 11
Продается Апартаменты - Фото 12
Продается Апартаменты - Фото 13
Продается Апартаменты - Фото 14
Продается Апартаменты - Фото 15
Продается Апартаменты - Фото 16
Продается Апартаменты - Фото 17
Продается Апартаменты - Фото 18
Продается Апартаменты - Фото 19
Продается Апартаменты - Фото 20
реализуемая площадь 67м², 1-й этаж, всего 5 этажей

Продам аппартаменты,общей площадью 97 кв.м.,рaсположенныe в цeнтpe Гaгapинcкогo paйoна (райoн "Cтуд.Гоpoдка").Находятся нa пepвом этаже (рoвный зaход: бeз ступенeк).OТДЕЛЬНЫE 2 BХOДА! (26,1 кв.м.+ 41кв.м.).Сделан кaпитальный peмонт,2 совмещённых сан....
  • 67 м²
  • 1/5 эт.
  • 3 пом.
10 200 000 Р
Агент
+7 (978) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Ялта ул. Васильева, 19 (40 м) - Фото 1
Офис в Крым, Ялта ул. Васильева, 19 (40 м) - Фото 2
3-й этаж, всего 3 этажа

Продаются совместно два офисных меблированных помещения в центре Ялты, 3 этаж, общая площадь 40 м2 (помещение 1 -16.4 м2 с балконом, помещение 2 -22.5 м2). Активная аренда, хороший трафик, в здании МФЦ, Госкомрегистр, мировой суд. Торг уместен.
  • 3/3 эт.
9 800 000 Р
Агент
+7 (989) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Гагарина (68 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Гагарина (68 м) - Фото 2
5-й этаж, всего 5 этажей

Продается уникальное офисное помещение в самом сердце Симферополя, в престижном бизнес-центре GOODZONE Это предложение — отличный шанс для вашего бизнеса занять идеальное место в динамично развивающемся районе.Адрес: г. Симферополь, ул. Гагарина, д....
  • 5/5 эт.
18 700 000 Р
Агент
+7 (988) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Желябова (82 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Желябова (82 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 1 этаж

Прoдаётся соврeмeнный и пpocтopный офис в центрe гoродa Симфeрополь. Расположение - ул. Желябова. Oбщая плoщaдь 80 м2 Одноэтажное здание с отдельным входом. Приемная и ресепшн зона наабочих места. Кабинет для переговоров на 18 человек. Уютный кабинет...
  • 1/1 эт.
13 500 000 Р
Агент
+7 (989) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (115 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (115 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 16 этажей

Просторное офисное помещение на 1 этаже, общая площадь 114.54 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 18,900,, цена за кв.м 165, Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...
  • 1/16 эт.
18 900 000 Р
Агент
+7 (989) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (114.2 м) - Фото 1
Офис (114.2 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 16 этажей

Большое помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,, цена за кв.м 165, Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 1/16 эт.
18 900 000 Р
Агент
+7 (965) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Ялта ул. Украинская, 5Б (301 м) - Фото 1
Офис в Крым, Ялта ул. Украинская, 5Б (301 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 5 этажей

Продаем нежилое помещение 301 кв.м . Расположено на первом, высоком Цокольном этаже 5-ти этажного жилого дома. Цоколь высокий, помещения отапливаемые центральное отопление, городская вода, канализация, электричество. Высота в помещениях 2,6 метров, коридорного...
  • 1/5 эт.
50 000 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (34.8 м) - Фото 1
Офис (34.8 м) - Фото 2
всего 10 этажей

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,, цена за кв.м 175, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 10 этажей
6 100 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Генерала Родионова (18 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Генерала Родионова (18 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 9 этажей

Продается офисное помещение площадью 17.7 на цокольном этаже современного жилого комплекса в районе Марьино.Пространство обладает рациональной планировкой, имеет выход в общий коридор, что оптимально для компаний, требующих организации отдельных рабочих...
  • 1/9 эт.
3 400 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Некрасова (181 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Некрасова (181 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 9 этажей

Коммерческое помещение 181 кв.м. свободного назначения в цокольном этаже многоэтажного дома по улице Некрасова самом в центре города, рядом площадь Ленина ВСЕ РЯДОМ:- Совет Министров 150 метров;- Администрация Города - 650 метров;- Дирекция по реализации...
  • 1/9 эт.
25 800 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Ялта ул. Киевская, 44 (47 м) - Фото 1
Офис в Крым, Ялта ул. Киевская, 44 (47 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 7 этажей

Продается коммерческое помещение площадью 47,3 кв.м. на первом этаже жилого дома в историческом центре города. Объект обладает выгодной прямоугольной планировкой с высокими потолками и большими окнами, обеспечивающим максимальное естественное освещение...
  • 1/7 эт.
12 700 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (79.26 м) - Фото 1
Офис (79.26 м) - Фото 2
всего 9 этажей

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,, цена за кв.м 179, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться...
  • 9 этажей
14 266 000 Р
Агент
+7 (965) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Саки ул. Ивановой (30 м) - Фото 1
Офис в Крым, Саки ул. Ивановой (30 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 5 этажей

Продаётся нежилое помещение в г. Саки Республика Крым.Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного дома с выходом на центральную улицу в сторону новой набережной. Использовалось под магазин бытовой химии. Можно организовать офис. Есть санузел, подключена...
  • 1/5 эт.
2 600 000 Р
Агент
+7 (988) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь бул. Ивана Франко, 6В (68 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь бул. Ивана Франко, 6В (68 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 10 этажей

Объект 2360. Продам квартиру под офис площадью 68 м2 в центр на бульваре им. И. Франко, вход через подъезд, окна выходят на бульвар. Отличная локация в центре с развитой инфраструктурой поблизости с банками, МФЦ, госучреждениями. Светлое помещение с большими...
  • 1/10 эт.
13 199 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (201.5 м) - Фото 1
Офис (201.5 м) - Фото 2
всего 5 этажей

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома.Общая площадь помещения — 201,5 кв....
  • 5 этажей
150 000 Р
Агент
+7 (963) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Аэрофлотская, 12 (579 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Аэрофлотская, 12 (579 м) - Фото 2
2-й этаж, всего 2 этажа

Объект 2629. Продатся офисное помещение площадью 580 м2 на ул. Аэрофлотская 12, рядом с остановкой, тупик маршруток и троллейбуса, (микрорайон Заводское перспективно развивающийся район в котором началась крупная застройка), первая линия, отдельный вход,...
  • 2/2 эт.
70 000 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Аэрофлотская, 12 (282 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Аэрофлотская, 12 (282 м) - Фото 2
3-й этаж, всего 3 этажа

Объект 2628. Продатся офисное помещение площадью 240 м2 на ул. Аэрофлотская 12, рядом с остановкой, тупик маршруток и троллейбуса, (микрорайон Заводское перспективно развивающийся район в котором началась крупная застройка), первая линия, отдельный вход,...
  • 3/3 эт.
42 000 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Данилова, 55 (70 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Данилова, 55 (70 м) - Фото 2
2-й этаж, всего 4 этажа

Объект 2475. В продаже офис в торгово офисном центре Beest city площадью около 70 м2 (есть разные варианты) возможно использовать под ателье, медцентр, офис, салон красоты, помещение своб.назн., стоматология, турфирма, учеб.цели, фотоателье и прочее на...
  • 2/4 эт.
11 900 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Данилова, 55 (70 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Данилова, 55 (70 м) - Фото 2
2-й этаж, всего 4 этажа

Объект 2457. В продаже офис в торгово офисном центре Beest city площадью около 70 м2 (есть разные варианты) возможно использовать под ателье, медцентр, офис, салон красоты, помещение своб.назн., стоматология, турфирма, учеб.цели, фотоателье и прочее на...
  • 2/4 эт.
170 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (67 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (67 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 9 этажей

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 66.9 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 10,035,, цена за кв.м 150, Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
  • 1/9 эт.
10 035 000 Р
Агент
+7 (989) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Симферополь ул. Киевская (45 м) - Фото 1
Офис в Крым, Симферополь ул. Киевская (45 м) - Фото 2
цокольный этаж, всего 5 этажей

Своё помещение на Москольце Помещение 44,7 кв.м., в цоколе жилого пятиэтажного дома по улице Киевская, с новым современным ремонтом. Три кабинета, холл, санузел, высота потолка 2.8 м. Есть кондиционер, бойлер для горячей воды.Все коммуникации центральные,...
  • -1/5 эт.
8 300 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Крым, Судак ул. Ленина, 96 (104 м) - Фото 1
Офис в Крым, Судак ул. Ленина, 96 (104 м) - Фото 2
1-й этаж, всего 9 этажей

Объект 262. Продаётся офисное помещение 104.2 кВ м в Судаке . Первый этаж жилого дома , не жилой фонд, отдельный вход . Установлены доп перегородки .Сейчас 5 комнат. Состояние помещения под косметику . Была парикмахерская и офис , есть дополнительные...
  • 1/9 эт.
13 000 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (73.82 м) - Фото 1
Офис (73.82 м) - Фото 2
всего 9 этажей

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,, цена за кв.м 160, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность,...
  • 9 этажей
11 815 000 Р
Агент
+7 (965) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут покупка офиса в районе

(0)