Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в Керчи по адресу: улица Олега Кошевого, 19. Квартира площадью 48 кв. м расположена на 2 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнатах. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Также имеется балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе.Дом в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно без проблем поставить автомобиль. В доме проведен интернет, что позволяет оставаться на связи и работать из дома.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно купить все необходимое для комфортного проживания.Условия аренды: договор аренды, можно обсудить возможность аренды помесячно, цена будет другая. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Олега Кошевого, 19, позвоните по телефону +7 (918) 437-22-50. Торопитесь! Объявление №30089513158 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи