Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду только на длительный срок большая 2-ух комнатная квартира в районе БАМ (ул.Буденного). Улучшенная планировка, комнаты и санузел раздельные, 2 балкона. Свежий косметический ремонт - новые обои и осветительные приборы .Есть все для проживания -аздельных спальных места, необходимая мебель, кондиционер, бойлер, стиральная машина, большой холодильник, плита, посуда, постельное белье, интернет WI-FI. Заселение ТОЛЬКО семье, можно с детьми любого возраста и небольшими домашними животными. НЕ СДАЕТСЯ РАБОЧИМ И КОМАНДИРОВОЧНЫМ БРИГАДАМ Документы военнослужащим НЕ предоставляются . БУДЕТ СВОБОДНА С 10.06 Просмотр с 10 июня .Арендная стоимость 20. в месяц.(+ к у. платежи) . Оплата за первый и последний месяц проживания (разбивается). ТОЛЬКО наличный расчет. АГЕНТСКАЯ КОМИССИЯ СОСТАВЛЯЕТ 50 ОТ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ МЕСЯЦА ЕДИНОРАЗОВО, ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕК.Добавляйте обьявление в Избранное,чтобы не потерять Уважаемые клиенты,читайте,пожалуйста, ***ВНИМАТЕЛЬНО*** условия съема и проживания, это ОЧЕНЬ важная информация Спасибо :-)Просьба сразу указывать в сообщении к обьявлению - кто планирует проживание и на какой срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Буденного, 31, позвоните по телефону +7 (918) 432-25-73. Торопитесь! Объявление №30053387527 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи