Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся абсолютно новый дом площадью 45 м на участке 10 соток через дорогу от центрального пляжа. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и дорогим современным ремонтом.Спальная комната оборудована удобной двуспальной кроватью и вместительным шкафом для хранения вещей. Гостиная оснащена большим диваном и телевизором с кабельным ТВ. Кухня просторная, с современной бытовой техникой, включая холодильник и плиту.На территории так же есть небольшая беседка и мангалСанузел совмещённый, оформлен в том же стиле, что и остальная часть дома, с душевой кабиной и стиральной машиной
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Черноморское, ул. Агафонова, 4, позвоните по телефону +7 (918) 931-56-28. Торопитесь! Объявление №50016208663 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 01 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе