Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Пансионат у Тиграна предоставляет проживание в номерах, оборудованных кондиционером, душем и туалетом. В каждом номере есть отдельная кухня со всеми необходимыми посудой и бытовой техникой. На всей территории гостевого дома доступен Wi-Fi.Для гостей предусмотрены бесплатные услуги парковки и прачечной, а также трансфер до аэропорта. На территории есть зона отдыха с навесом из винограда и место для барбекю.Пансионат расположен в тихом месте недалеко от моря. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, кафе и аптека. Рядом с пансионатом можно посетить Черноморский историко-краеведческий музей, Комсомольский парк и храм Святого пророка Захарии и Святой праведной Елисаветы.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Черноморское, ул. Агафонова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016195740 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 04 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе