Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия с видом на пальмы в Sky Plaza 3.0 (4 этаж) Светлая студия 30 м на 4 этаже с террасой, утопающей в зелени пальм и парка.40 000 в месяц до лета Идеально для компании до 4 человек (кровать + раскладной диван).Всё для вашего комфорта: Полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой. Свежее постельное бельё, полотенца и набор косметики. Уютная терраса для отдыха в окружении зелени.Лучшая локация — море и инфраструктура в 2 минутах: 2 мин — пляж Sky Beach и набережная. 2 мин — ночной клуб Чайка. 5 мин — Массандровский парк и отель Ялта-Интурист (рестораны, СПА, бассейн — за доплату). 15-18 мин пешком или 5 мин на электрокаре — центр Ялты и супермаркет.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ялта, ул. Дражинского, 45А, позвоните по телефону +7 (918) 043-02-35. Торопитесь! Объявление №30097794222 об аренде студии опубликовано 14 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты