Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 540152. КОД 9089Dс октября по апрель = / месяцс мая по сентябрь = / месяцОднокомнатная квартира расположена жилом доме Лотос в Приморском парке, центр города. Квартира площадью 36 квадратных метров на 11-м этаже. В наличии полный комплект бытовой техники: посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, 2 кондиционера, 2 ТВ, бойлер. Балкон с летней мебелью, вид на море и город. Круглосуточная охрана дома, видео наблюдение, ресепшн. По близости отличный пляж отеля Левант с приличными скидками для жителей Лотоса , рядом бювет с лечебной минеральной водой, зелень парка. Так же рядом расположен городской пляж бесплатный. Вся инфраструктура в шаговой доступности: парковые развлечения, рестораны, SPA-центр с банной культурой всего мира, кабинетами косметологии, массажа и прочего; фитнес-клуб, боулинг-клуб, теннисные корты. Важная деталь для родителей: профессиональные аниматоры, детская площадка, веревочный городок и батут порадуют ваших детей и позволят вам на какое-то время наслаждаться ялтинским отдыхом вдвоем.Кухня гостиная совмещены, в гостиной полуторный диван и выход на балкон. Спальня с двуспальной кроватью, с/у совмещен.ИНФРАСТРУКТУРАПарк;Пляжи на выбор;Набережная;Рестораны;SPA-центр с банной культурой всего мира, кабинетами косметологии, массажа и прочего;фитнес-клуб;боулинг-клуб;теннисные корты.РАССТОЯНИЕДо моря 150 метров,До набережной 500 метров.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ялта, наб. Имени В.И. Ленина, позвоните по телефону +7 (918) 437-18-06. Торопитесь! Объявление №30097751855 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты