Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная 1 комнатная квартира в центре города в 4 мин от набережной.В квартире есть все необходимое. Рядом супермаркеты, кафе Дача, бювет с водой и т.д. Для 1-2 человек.Этаж цокольный. Сдается до 1 июня.Цена 27 тыс+к.у(3 тыс)Июнь 40 тыс вместе с к.у. С июля будет сдаваться посуточно. Помесячно сдается только до 1 июля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ялта, ул. Чехова, 24, позвоните по телефону +7 (918) 631-26-03. Торопитесь! Объявление №30094120570 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты