Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансдам 2-комнатную квартиру в центре Ялты на ДОЛГОСРОЧНЫЙ срокО квартире: Стабильная цена круглый год — цена фиксированная, без сезонных повышений, что редкость для центра Ялты Просторная и светлая — 2 смежные комнаты. Одна из комнат — красивая гостиная с отдельной кухонной зоной. Большая лоджия — объединена с гостиной, на ней стоит обеденный стол. Идеально для завтраков с видом на деревья и вечерних посиделок. Полностью оборудована — вся необходимая бытовая техника, мебель, кондиционер. Готова к заселению. Чистая и ухоженная — сразу после ремонта .Расположение — идеальное Остановка Октябрь — в шаговой доступности, транспортная доступность по всему городу. В 5-10 минутах ходьбы: Стадион , автовокзал, рынок, школы. Центр города — до набережной и основных достопримечательностей можно дойти пешком или быстро доехать.Условия: Долгосрочная аренда (приоритет). Без животных. Собственник. Всё официально.•Рассмотрим улучшение с компенсацией Стоимость:уб в месяц + коммунальные услуги.Звоните или пишите , чтобы договориться о просмотре МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 196261Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ялта, ул. Московская, 47, позвоните по телефону +7 (918) 411-96-79. Торопитесь! Объявление №30093107561 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты