Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда На Долгий Срок ( октябрь-май). Без животных Наш 2х комнатный апартамент находится в новом комплексе премиум класса Sky plaza, в 150 метрах от пляжа, в живописном районе — вблизи отеля Ялта-интурист и Массандровского парка. Уютная квартира для семьи или компании из 4-х человек. Развитая инфраструктура на берегу моря, в 5-ти минутах ходьбы — ресторан Чайка на пляже, Апельсин, ресторан Балкан-гриль, до центра города можно дойти пешком 15 мин, либо доехать на электрокаре, а также за отдельную плату посетить территорию 4* отеля Ялта-Интурист (аквапарк, спа, зоопарк). В апартаментах есть все необходимое для проживания. На территории комплекса имеется детская площадка.Есть подземная парковка и отчетные документы.Ответим на все дополнительные вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ялта, ул. Дражинского, 48, позвоните по телефону +7 (988) 666-51-95. Торопитесь! Объявление №30090715825 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты