Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Sky Plaza 2.0В квартире:- теплые полы;- холодильник, индукционная плита;- набор посуды для приготовления еды;- стиральная машина с функцией сушки;- подушки/одеяла, постельное белье.Спальня - отдельная комната, гостиная с кухней совмещены, есть балкон.Апартамент 60 000 в месяц + коммунальные услуги (от 3500 до 8000 с отоплением зимой)Цена с мая месяца увеличивается МАЙ - 120тИюнь - 210тИюль, август - 300тСентябрь - 250тДалее по 60т в месяц Комфортное размещение для 2х или 3х гостей без животных. (маленькие собачки можно)- кровать 160*200 с удобным матрасом.- гостиная с раскладным диваном 160*200, совмещена с кухней;- санузел;- балкон.Паркинг можно арендовать отдельно.В 5-ти минутах ходьбы:- Массандровский парк 50 гектаров;- пляж галечный- ресторан Чайка на пляже ;- детская комната на пляже с мастер-классами.- кафе Апельсин ;- ресторан Балка-гриль ;- зоопарк/тренажерный зал/аквапарк/SPA Отеля Ялта Интурист за доп.плату.До центра города 5 минут на электрокаре (150 за чел) либо 15 мин пешком.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ялта, ул. Дражинского, 48, позвоните по телефону +7 (918) 372-37-46. Торопитесь! Объявление №30083843429 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты