Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартамент 41 - 6 эт - ЖК ПАРК ХАУСКомпания Whiteroom приветствует Вас.ДО ЛЕТА + 12 000 коммуналка в среднем ----------------------------------------- ------------------------------------------------- - -------------------5 минут до пляжа и 8 минут до набережной апартамент до 5 гостей (кровать двуспальная и два раскладных дивана двуспальный и полуторка)Современная 2х комнатная две спальни одна из них отдельная с выходом на террасу, а вторая смежная с кухней студией так же с выходом на террасу ) 77м2 в ЖК ПРИМОРСКИЙ ПАРК ХАУС Парковый Проезд, 6б (Приморский парк)квартира состоит из:коридор + санузелраздельные спальни (одна с террасой) - вторая спальня выходит через кухню студию тоже с террасой.2 больших террасыполностью оборудованная кухня (с посудомойкой)кофемашинатерраса с мебель 6/20 эт дома------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -------------------два лифта OTIS грузовой и пассажирскийпарковка охраняемая на территории дома ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -------------------Вместимость апартамента: 5 гостейс полностью укомплектованной кухней (кофеварка микроволновка электро чайник , 6х бокалов, 6х стаканов, 6х чайных кружек с поставками, 6х вилок ложек, 6х тарелок глубоких больших маленьких , кастрюли, сковородка, тёрка и тд Большой холодильник.чай кофе для гостей (1 пачка).кондиционер, утюг, гладильная доска, пылесос.Телевизор (встроенный ТВ ТЮНЕР + WIFI отличное качество изображения)два пляжа один пляж ДЕЛЬФИН (500м от дома пешком) , второй пляж ЛЕВАНТ (400м от дома)магазины в 700м от домасупермаркет и рынок 1, 2 км------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -------------------Возможно закупка продуктов и алкоголя к Вашему приезду:)Новый премиальный жилой комплекс Приморский парк хаус это сочетание изящной и современной архитектуры с расположением в самом экологическом и престижном районе центра Ялты. Живописный вековой Приморский парк, на расстояние 200м от мелко галечного пляжа, обильная инфраструктура Премиум класса, дарят возможность наслаждаться природой, находясь всего в пяти минутах ходьбы от всем известной Ялтинской набережной.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ялта, Парковый проезд, 6Б, позвоните по телефону +7 (918) 951-09-03. Торопитесь! Объявление №30079707952 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты