Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Массандровский пляж Набережная Квартира посуточно в центре. Минимальный срок аренды — двое суток. Квартира находится в самом центре города Ялта, рядом с Массандровским пляжем и в 50-ти метрах от набережной. Квартира оснащена всем для комфортного отдыха (стиральная машина, два кондиционера, большой холодильник, посудомоечная машина, электроплита и духовка, микроволновка, вытяжка, электрочайник, два телевизора, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, полный комплект посуды, постельное бельё и полотенца, фен). Для проведения мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся Размещение домашних животных не допускается, курение запрещено Заезд после 14:00, выезд до 11:00. Стоимость проживания зависит от сезона, праздников, количества гостей и дней. Набережная Массандровский пляж Квартира в центре города Ялта сдается посуточно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Игнатенко, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098902828 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты