Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира в ЖК Адмиралтейский . Это современный жилой комплекс, расположенный близко от набережной и Массандровского пляжа. Расстояние от моря всего 300 метров. Квартира на третьем этаже, при этом из окон открывается замечательный вид на всю Ялту, море и горы. Вид из окон очень зелёный и насыщенный. В квартире одна изолированная спальня и гостиная. Отдельная кухня и смежный санузел. В квартире есть духовка, стиральная машина, интернет, телевизор. Есть подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. Дежурит круглосуточная охрана на территории дома.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Руданского, 8Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098809394 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты