Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются шикарные апартаменты в элитном ЖК Зазеркалье, расположенном в сердце Приморского парка. В шаговой доступности находится главная городская Набережная им. Ленина и Приморский пляж.Апартаменты расположены на 15 этаже и рассчитаны на проживание 4 человек, можно с детьми. Имеется двуспальная кровать и мягкий двуспальный раскладной диван.Есть все необходимое для комфортного проживания:- изолируемая жилая комната: двуспальная кровать, кондиционер, ЖК-телевизор;- гостиная: раскладной двуспальный диван, ЖК-телевизор, кондиционер, стол и стулья;- современная кухонная зона: электроплита и электродуховой шкаф, вытяжка, микроволновка, электрочайник, холодильник, посудомоечная машина, столовые приборы, посуда;- прихожая с большими и вместительными шкафами;- санузел: душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная и сушильная машинки;- открытый балкон со столиком, стульями и видом на горы и зеленую зону.Финальная уборка включена в стоимость проживания.Уборка по вашему желаниюуб (включая смену постельного белья).ЖК Зазеркалье находится в красивейшем, тихом и уютном парке в окружении вечнозелёных деревьев и кустарников. Расстояние до моря - 5 минут пешком, до главной городской Набережной им. Ленина - 7 минут. Комплекс под видеонаблюдением, имеются круглосуточная охрана, консьерж, лифты, детская площадка, бассейн, СПА-центр, спортзал. В шаговой доступности пляж, набережная, множество кафе, ресторанов, СПА-центров, салонов красоты, спортивных залов, теннисных кортов и пр.Ждем Вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30096196942 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты