Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В Ялте тихо, море тёплое, а цены на отдых - вдвое ниже прошлогодних Открыта бронь на лето в ЖК Эдинбург Тауэр. Двухкомнатные апартаменты 73,9 м с шикарным видом на горы и море с панорамного балкона. В квартире светло, уютно и продумано, как дома Внутри: спальня с большой кроватью, гостиная с диваном, полностью оборудованная кухня и всё необходимое (от посудомоечной машины до постельного белья); 2 ТВ, 2 кондиционера, стиральная машина, высокоскоростной интернет с wifi. Большая ванная комната с ванной. Есть кладовка и много места для хранения вещей. В доме: охрана, паркинг, консьерж, отличная звукоизоляция. Магазины и кафе - в двух шагах.До Массандровского пляжа - 3 минуты, до центральной набережной - 5. Приятно прогуляться по Дражинской улице после капитального ремонта. Летние цены со скидкой 50 :• Июнь и сентябрь - 6 000 • Июль и август - 8 000 Свяжитесь со мной, чтобы уточнить детали и забронировать.Ждём вас в спокойной Ялте
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Свердлова, 13/2, позвоните по телефону +7 (989) 120-07-14. Торопитесь! Объявление №30092862806 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты