Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира ДарсанАрендаГрад на Войковаасположены в Ялте. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Собор Александра Невского, Ялтинская канатная дорога и Мини-Пляж на Центральной набережной.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Войкова, 39Ак2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092318292 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты