Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые стильные видовые апартаменты на первой линии моря в одном из самых престижных домов ялты. Из окон и с балкона открывается просто потрясающий вид на море На расстоянии вытянутой руки самые лучшие пляжи ялты: sky beach с двумя подогреваемыми бассейнами и новый современный пляж изумрудный с потрясающим видом на горную панораму, с длинной морской полосой и просторными зонами отдыха. Оба пляжа оснащены шезлонгами, пуфами и зонтиками. На прибрежной полосе топовые рестораны: чайка на пляже , skyrest и другие. По вечерам киносеансы под открытым небом и вечерние программы. Огромное преимущества пляжей - отсутствие толп людей С другой стороны от дома начинается потрясающий массандровский парк с мини-зоопарком для ваших прогулок. До центра ялты 20 минут спокойным шагом по ровной местности и также можно доехать на электрокарах, остановка в минуте от нашего дома. Приветствую, меня зовут юлиана, я сдаю свои новые видовые апартаменты с видом на мореЭто второй мой объект в концепции эстетичного отдыха рядом с природными точками притяжения. Отдых в наших объектах - это про эстетику в каждой детали, минималистичные стильные интерьеры с акцентами на природные цвета, дизайнерская мебель и текстиль, всё необходимое, для того чтобы вы почувствовали умиротворение и спокойствие, а этот отдых стал полной перезагрузкой для вашей нервной системы. Я уверена, что здесь вы ощутите моменты счастья и этот отдых станет по-настоящему незабываемым Апартаменты: Апартаменты 38 кв. М вместе с просторным балконом. Подходят для круглогодичного проживания. В апартаментах имеются теплый пол и кондиционер. Идеально подходит для размещения 4-х человек. Спальные места: Биг сайз кровать с ортопедическим матрасом 160*200Раскладной диван с ортопедическим матрасом 160*200 Функциональная кухня с обеденной зоной. На кухне есть вся необходимая посуда (на 4 персоны)Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, капсульная кофемашина, чайник, приветственный набор: кофе, чай, сахар, соль, масло. Санузел совмещен с ванной, есть все необходимые принадлежности - фен, зубная паста и одноразовые щетки, шампуни, гели для душа, мыло, мицеллярная вода, ватные диски, палочки для ушей, ежедневные прокладки. А также стиральная машина Постельное бельё (двуспальное с одним общим одеялом), комплект из 3-х полотенец на каждого, одноразовые тапочки. Собственный балкон с зоной отдыха и видом на море. Телевизор 55 дюйма яндекс тв станция про с подпиской на кинопоиск и амедиатеку Умная яндекс станция алиса. Высокоскоростной интернет 200мб/с Стоимость в объявлении указана за 2-х гостей Будьте внимательны Всех дополнительных гостей указывайте в момент бронирования для расчета актуальной стоимости, в том числе детей от 3-х лет Размещение с маленькими собачками под запрос, оговаривается и оплачивается дополнительно (уб/сутки). Некоторым породам можем отказать в размещении. Заселение с предоставлением паспортных данных всех проживающи
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Дражинского, 45А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090346784 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты