Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты на Боткинской 2в 2 находятся в Ялте. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Апельсин, Пляж Центральной Набережной и Приморский пляж.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Боткинская, 2В, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089734780 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты