Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты на Боткинской 2васположены в Ялте. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Апельсин, Пляж Центральной Набережной и Приморский пляж.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Боткинская, 2В, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089734779 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты