Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-к. кв. в центре города от собственника. От собственника. Сдам 1-кoмнaтную квартиру в центре города. Для 1-4 человек. Район овощного рынка. Одно из самых удобных расположений в городе. Всё рядом. Без горок и подъемов. В 5 минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта, продуктовый магазин Яблоко , в доме аптека, медсервис. До площади Советская (площадь с фонтанами) и набережной 1 остановка или 10 минут пешком. До пляжа 20 минут пешком. В квартире кабельное телевидение, Wi-Fi, а также вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Спальные места: диван раскладной 2-местный, диван раскладной 1,5-местный. Есть отчётные документы. Сдаётся от 3 суток. Есть парковка возле дома общедоступная, бесплатная Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможен и ранний заезд, и поздний выезд, если квартира свободна. Курение в квартире и на балконе строго запрещено. Курение разрешено на палубе перед входом в квартиру.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Киевская, 36, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089151875 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты