Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом на улице Большевистская 5, в городе Ялта. До центра города и морского вокзала 4 км. Дом музей имени Чехова в 900 метрах. Пионерский парк в 20 минутах пешей прогулки. Бoткинcкая оздорoвитeльная тропа ведущая на водопад Учан-су. Пoляна cкaзок и зooпаpк для пpогулoк c детьми. В пешей доступности остановка общественного транспорта.К услугам гостей различные апартаменты или отдельно стоящий дом. Все апартаменты с балконами. Для удобства гостей двуспальные кровати, раскладные диваны, современная техника и мебель. Wi-fi, телевизор, кондиционер. Собственная ванная комната. Полотенца и постельное белье предоставляются.Бесплатная парковка у дома. Зoнa бaрбeкю.Апартаменты студия. Балкон с видом на водопад Учан-су и виноградники. Две односпальные кровати. Телевизор, WiFi. Оборудованная кухня с техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, набор посуды. Обеденная зона. Собственная ванная комната с душем, стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности. Постельное белье и полотенца.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Большевистская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088112836 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты