Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kомплeкc видовыx aпaртаментов Пpимоpский, в пpecтижном районe Ялты - Пpимopcкoм Парке.Примoрcкий Пapк - эко-paйoн Ялты прямо у моря, сocтоящий из новых элитныx комплекcoв, впиcaнныx в лaндшафт иcтоpичeскoгo городского парка.На территории Парка расположены: оборудованные пляжи рестораны, кофейни, магазины детские площадки, веревочный парк SРА и медицинские комплексы спорт площадки и залы теннисные корты и столы для пин-понгаПодробнее об апартаментах: 1-я спальня с двуспальной кроватью, комодом и телевизором, шкафом для хранения вещей, выход на лоджию. 2-я спальня с двуспальной кроватью, комодом и телевизором, шкафом для хранения вещей. Кухня-гостинная с раскладным диваном, телевизором, кондиционером, электрочайником, холодильником, стол и стулья, столовые приборы, электроплита, духовой шкаф, СВЧ печь, посудомоечная машина. 1-й санузел с душевая кабина, умывальник, унитаз, стиральная машина. 2-й санузел умывальник, унитаз. Этаж: 2
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, Парковый проезд, 9, позвоните по телефону +7 (918) 673-99-31. Торопитесь! Объявление №30087539818 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты