Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного отдыха. 4 спальных места. Квартира сдается только семьям, дети от 7 лет. В квартире нельзя курить, не сдается под вечеринки. Рядом с домом место под авто, остановка транспорта, магазины. 1 км от набережной. К морю 15 минут спуска, на машине 3 минуты, на автобусе 8 минут.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Клары Цеткин, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086251552 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты