Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бронируй свое лето в ЯлтеАренда новой квартиры посуточно в доме комфорт-класса. Двухкомнатная квартира, полностью укомплектована для комфортной жизни до пяти человек. В квартире: двухспальная кровать (отделена спальня), спальная зона с двухспальной кроватью в гостиной, диван большой но не раскладной, отдельная столовая зона, отдельно кухонная зона, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, большая гардеробная комната, утюг, фен, гладильная доска, хорошая кухня, телевизор смарт тв и кондиционер и wi-fi. По запросу предоставляем детскую кроватку. В доме функционируют: частный детский сад, детская и спортивная площадки, поликлиника, детская комната, фитнес клуб с сауной, продуктовый магазин, кофейня и кондитерская. Рядом с домом большая парковочная зона для жителей дома. В комплексе предусмотрено видеонаблюдение и круглосуточная охрана, два лифта (грузовой и пассажирский), а для удобства на первом этаже терминалы пополнения и кофейный аппарат. У дома остановка общественного транспорта, удобно добираться до основных достопримечательностей (дворцы, парки, ласточкино гнездо, ай- петри, зоопарк, поляна сказок, аквапарк, дельфинарий). Минимальный срок проживания от 3х суток. Пляжи в 7-10 минутах на машине или общественным транспортом, 30 минут пешком. До центра города, центральной набережной 10 минут.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Блюхера, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085205407 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты