Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются впервые 3-х комнатные апартаменты, расположенные на 9 этаже 17 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). К квартире прилагается просторный паркинг. Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море, центральную ялту. Двор в доме закрытый, закрывается на кодовый замок и автоматические ворота. Есть место для гостевой парковки, удобные подъездные пути. В шаговой доступности находятся знаменитая курортная пушкинская аллея, центральный пляж, центральная набережная, рестораны, кафе, рынок, магазины, парки, так же остановка троллейбусов автобусов, школы, садик. Район ровной ялты без уклонов, ступенек. В квартире просторный холл, объеденный с залом, две отдельные спальни и большая просторная застекленная лоджия с красивым ремонтом в восточном стиле, два санузла. Гостевой и совмещенный. Есть просторная гардеробная, постирочная комната. Просторная кухня столовая с итальянской кухней, оснащенная бытовой техникой европейский производителей. Выполнен богатый ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, мрамор, паркет, испанская плитка, дорогая итальянская эксклюзивная мебель, предметы антиквариата. Сам дом, монолитный, выгодно отличается качественной постройкой по современным инженерным технологиям, есть интернет и кабельное телевидение, газовое центральное отопление, установлены счетчики на коммунальные услуги. Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море, центральную ялту. Двор в доме закрытый, закрывается на кодовый замок и автоматические ворота. Есть место для гостевой парковки, удобные подъездные пути. В шаговой доступности находятся знаменитая курортная пушкинская аллея, центральный пляж, центральная набережная, рестораны, кафе, рынок, магазины, парки, так же остановка троллейбусов автобусов, школы, садик. Район ровной ялты без уклонов, ступенек. В квартире просторный холл, объеденный с залом, две отдельные спальни и большая просторная застекленная лоджия с красивым ремонтом в восточном стиле, два санузла. Гостевой и совмещенный. Есть просторная гардеробная, постирочная комната. Просторная кухня столовая с итальянской кухней, оснащенная бытовой техникой европейский производителей. Выполнен богатый ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, мрамор, паркет, испанская плитка, дорогая итальянская эксклюзивная мебель, предметы антиквариата. Сам дом, монолитный, выгодно отличается качественной постройкой по современным инженерным технологиям, есть интернет и кабельное телевидение, газовое центральное отопление, установлены счетчики на коммунальные услуги.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Таврическая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082527560 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты