Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вквартире есть все самое необходимое для повседневной жизни: бельё постельное, полотенца банные, полотенца для моря, большой пляжный зонт, фен, утюг, детские игрушки,дет. горшок. Бельевая веревка за окном. Большая придомовая территория для отдыха. Встретим в удобное для вас время. Если 1 сутки, цену уточняйте. Новые, удобные стулья-кресла, двуспальная ортопедическая кровать и односпальная кровать. Обращайте внимание, что в квартире может разместиться максимум 3 человека. Рядом отличная маршрутная развязка, супермаркеты .До набережной-300 м (3 мин.) Ближайший и лучший массандровский пляж - 10 минут от дома. Парковка под домом, шлагбаум. Гости на машине получают пульт от шлагбаума. Пожалуйста, указывайте сколько вас человек и время заезда и выезда. Если дата выезда приходиться на день заезда другого гостя, ваш поздний выезд не получается. Только до 11 дня.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Садовая, 14А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066201014 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты