Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда 2-к апартаментов с прекрасным видом на море в центре Ялты.Апартаменты расположены на самой набережной Ялты, 1-я линия. Рядом расположены супермаркеты, рынок,аптеки, рестораны и кафе, парки и детские площади. Апартамент находится на 3-м этаже и состоит из: - 2 комнаты;- 1 санузла;- гостиная;- в номере холодильник, микроволновка, чайник.- лоджия с видом на море;- прихожая.Общая площадь квартиры- 95 м2.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания - 4 спальных мест, кондиционер, холодильник, телевизор, интернет, стиральная машина. Стоимость аренды в сутки: от 8000 до.Стоимость аренды зависит от сезона и срока проживания гостей.Все вопросы, ответы на которые, вы не нашли в данном описании, вы можете задать мне лично.Дополнительно предлагаем услугу подбора недвижимости в аренду согласно ваших критериев.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, наб. Имени В.И. Ленина, 21, позвоните по телефону +7 (918) 991-59-86. Торопитесь! Объявление №30065225651 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты