Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уникальная квартира в Ялте с индивидуальной видовой террасой. С террасы открывается панорамный вид на Ялту, море и горы. Квартира расположена в 200 метрах от набережной. В шаговой доступности Приморский парк, театр им Чехова , концертный зал, рестораны, кафе, магазины. Место идеально ровное. В доме консьерж. Возможна долгосрочная аренда. Цена зависит от сезона и срока аренды. Звоните, всегда сможем договориться.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. Боткинская, 13В, позвоните по телефону +7 (918) 931-73-73. Торопитесь! Объявление №30061962371 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты