Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем отдохнуть в частном доме в центре Ялты городе Счастья.В просторной гостиной которая является еще кухней - столовой и спальной могут с комфортом разместиться до 4х человек. В вашем распоряжении: кухня, оборудованная всем необходимым, в том числе: микроволновкой, газовой плитой, Internet, кабельное TV, сан. узел с ванной, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина. Рядом находятся супермаркет, Пушкинский рынок, аптека, кафе, бульвар, набережная и пляжи. В уютном благоустроенном дворе среди пальм, лавра и магнолий Вы сможете приготовить себе роскошный ужин на мангале. Гарантируем Вам отличный, здоровый отдых Стоимость аренды меняется в зависимости от времени года и величины компании.Приезжайте к нам Будем рады встрече
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. П. Тольятти, 16, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30061628054 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты