Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду благоустроенную квартиру расположенную в современном комплексе ЖК Приморский парк . Здание расположено в 5 мин от пляжа (150м), имеет игровую площадку, фитнесс центр, парковочные места на 47 машин. Панорамные лифты раскрывают красочные пейзажи моря и самого города. Здание расположено рядом с парком им. Гагарина и выводит вас на Приморский пляж и набережную города. Сама квартира имеет удобную планировку: 2 изолированные спальни, кухня - гостиная, балкон с видом на море В зале расположен диван кровать на 2 спальных места. Сан. Узел оборудован душевой кабиной, в наличии есть фен для волос и полотенца. Современный дизайн квартиры предоставит вам все удобства и незабываемый отдых в Ялте Квартира имеет полную комплектовку мебели и техники. Встороенный холодильник, духовка, посудомоечная машина. Шкафы, кровати в каждой спальне. В зале раскладной 2х местный диван, телевизор, журнальный столик; обеденный стол. Шкаф в прихожей.Приморский парк им. Гагарина, теннисные корты, пляж ( 5 мин), ресторан Фабрикант, детская площадка у дома, фитнесс центр.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, Парковый проезд, 6Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30057008164 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты