Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена указана на сегодняшний день Цену на Новый год и летний сезон уточняйте по телефону Сдаётся уютная квартира в самом центре Ялты. Квартира расположена на втором этаже и состоит из: кухня-холл, 2 изолированные спальни, санузел. На кухне есть небольшой балкон. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания 5 гостей. В квартире свой отдельный вход. Рядом есть рынок, кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, аптеки и пляж в 100 метрах. Стоимость аренды зависит от сезона с срока проживания. Актуальную цену на ваши даты уточняйте по телефону или смс. Обращайтесь, буду рад помочь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, ул. П. Тольятти, 8, позвоните по телефону +7 (918) 991-59-86. Торопитесь! Объявление №30034597769 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты