Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
.Сдам посуточно двухкомнатную квартиру ЖК Приморский Park House площадью 60 м2. в Приморском Парке города Ялта.Пляж находится в 150 метрах от комплекса.В шаговой доступности находятся:магазины, рестораны,кафе,детские площадки, теннисные корты, спа центры, аквапарк Атлантида, фонтаны,салоны красоты,спортзалы.В квартире есть все для комфортного проживания.Возможны скидки в зависимости от количества проживающих и срока размещения.Приморский парк-это лучшее место в Ялте для Вашего отдыха.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ялта, Парковый проезд, 6Б, позвоните по телефону +7 (918) 629-34-05. Торопитесь! Объявление №30022894559 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты