Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухэтажный дом в центре Ялты В доме три спальни, кухня, два совмещенных санузла (в одном душ, в другом ванна). Установлен газовый котел, теплые полы. На кухне плита, холодильник и все необходимое для комфортного проживания. Также установлен кондиционер. Парковочное место возле дома. Рядом находится Пионерский парк, кинотеатр Спартак, детская поликлиника, магазины, аптеки и рынок . До набережной и Приморского пляжа 5-7 минут пешком. Цена 50 000р., но на летний сезон отличается (июнь-, июль,август,сентябрь. Цена уже с учётом коммунальных платежей. Комиссия агентства 50 от стоимости аренды первого месяца.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Самая низкая комиссия в городе.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 171852Номер в базе: 6779964
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Ялта, ул. Красноармейская, 9, позвоните по телефону +7 (918) 433-34-26. Торопитесь! Объявление №50015655998 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты