Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЁТСЯ УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Море, комфорт и всё необходимое для идеального отдыха Приглашаем вас провести незабываемый отпуск в уютном коттедже, расположенном в центре города, всего в 6 минутах ходьбы от набережной и 7 минутах от пляжа * Всё для комфортного отдыха:. Просторный двухэтажный коттедж рассчитан на компанию до 6-8 человек.• Первый этаж: собственный гараж для парковки автомобиля.- | Второй этаж:* Две отдельные спальни с двуспальными кроватями.* Уютная гостиная с двуспальными диванами.* Кухня-столовая, оборудованная всем необходимым для приготовления любимых блюд. Кондиционеры и телевизоры в каждой комнате.* Круглосуточная подача горячей и холодной воды.* Автономное отопление.* Санузел с ванной, биде и феном.В Собственный уютный дворик с мангалом - идеальное место для душевных вечеров в кругу семьи и друзей, ароматного шашлыка и приятного отдыха на свежем воздухе Удобное расположение:В шаговой доступности всё, что нужно для комфортного отдыха:* Набережная и пляж.* Рынок и магазины.* Кафе и рестораны.* Круглосуточные супермаркеты.* Удобная транспортная развязка.Почему стоит выбрать именно наш коттедж?Центр города - всё рядом До моря можно дойти пешком.Собственный гараж для автомобиля.Отдельные спальни и просторная гостиная.Дворик с мангалом для приятного отдыха. * Круглосуточные супермаркеты.* Удобная транспортная развязка.Почему стоит выбрать именно наш коттедж?Центр города - всё рядом V До моря можно дойти пешком.V Собственный гараж для автомобиля.V Отдельные спальни и просторная гостиная. * Круглосуточные супермаркеты.* Удобная транспортная развязка.Почему стоит выбрать именно наш коттедж?Центр города - всё рядом До моря можно дойти пешком.Собственный гараж для автомобиля.Отдельные спальни и просторная гостиная.Дворик с мангалом для приятного отдыха.Отличный вариант для семей с детьми и дружных компаний.Подарите себе отдых, в котором есть всё для комфорта, уюта и хорошего настроения Дворик с мангалом для приятного отдыха.Отличный вариант для семей с детьми и дружных компаний.Подарите себе отдых, в котором есть всё для комфорта, уюта и хорошего настроения
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Кирова, 29В, позвоните по телефону +7 (918) 951-10-57. Торопитесь! Объявление №50016458257 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты