Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлый и просторный дом премиум-класса 320 м2 в самом центре Ялты. (Домов еще ближе к центру на рынке аренды нет).Всего 2 минуты пешком до центра Ялты.До моря — не более 3-5 минут неспешным шагом.Вся городская инфраструктура — рядом.Удобный заезд прямо с центральной улицы, без узких переулков и сложных подъездов. До 12 спальных мест — идеально для большой семьи или компании друзей(5 двуспальных и 2 односпальных) Бассейн и электрическая саунаЛичный двор с мангальной зонойПарковка до 3 автомобилей4 санузла, включая джакузи и душевую кабину Кондиционеры Собственное отоплениеТехника и удобства:- Высокоскоростной интернет до 1000 gbs, Wi-fi роутер на каждом этаже- Звуковая система Яндекс Станция Макс- Телевизор- Фен- Посудомоечная машина- Стиральная машина- Газовая плита и духовка- Микроволновая печь- ПринтерБез комиссий
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Загородная, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016238259 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты