Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На майские праздники сдается 1/2 частного дома (отдельный второй этаж). Возможно размещение 5-6 человек (3 спальных места ).Дом с участком расположен в экологически чистом месте с горным воздухом - ущелье Уч-Кош над Ялтой (Васильевка).До центра города 10 минут на машине (до Набережной 3 км, до Автовокзала 1 км), около дома остановка маршрутного автобуса до Набережной и далее в город.2-й этаж дома - 120 кв.м., хороший ремонт, спальная с камином + кухня-студия (смежная), с/у, 2 балкона.Горячая и холодная вода в доме круглосуточно (двухконтурный газовый котел), внутренний гараж на 2 машины, вся мебель и бытовая техника, посуда, интернет (WI-FI).На участке - сад, русская баня, круглый бассейн Эсприт Биг 360х135 с подогревом воды и теплым павильоном, мангалы, пруды с золотыми рыбками, качели, гамак.Цена ДОГОВОРНАЯ, зависит от количества человек.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Репина, 102, позвоните по телефону +7 (918) 950-90-13. Торопитесь! Объявление №50015703929 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты