Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОД 282. дом сдается с мая по октябрьСдается уютный коттедж над массандровским пляжем в Ялте.До пляжа 2 минуты. На территории находятся два дома (один сдается, в другом собственник) зона отдыха, мангальная зона, потрясающий вид на море. В доме два этажа: первый этаж: гостиная, кухня с панорамным окном в сторону моря, санузел.второй этаж: две спальни с двуспальными кроватями и выходами на балкон, детская спальня с полуторной кроватью. Спальные места: две двуспальные кровати 160х200, полутороспальная кровать 130х200В доме три кондиционера: в кухне, в двух спальных. Минимальный срок аренды 10 дней. Максимальное размещение 5 человек с учетом детей всех возрастов (от 5 до 18 лет) Дети старше 5 лет.Время заезда после 14:00.Время выезда до 12:00Дом сдаётся только для семейного отдыха.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ялта, ул. Дражинского, 31, позвоните по телефону +7 (918) 081-69-09. Торопитесь! Объявление №50015267288 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ялты