Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

158 м2
Площадь
84.0 м2
Жилая
18.0 м2
Кухня
3
Комнаты
9
Этаж
12
Этажность
17/19/48 м2
Площадь комнат
2012
Построен

Состояние и оснащение

Особенности
апартаменты
Наличие балкона
есть
Вид из окон
на море и горы
Ремонт
капитальный
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
с подогревом
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Бойлер
есть
Биде
есть
Лифт
есть
Парковка
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
нет
Лифт
пассажирский и грузовой
Наличие парковки
охраняемая парковка
Перекрытия
ж/б
Состояние подъезда
идеальное
Цена в ДКП
полная
Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор дарения
Вид собственника
физическое лицо
Прописаны дети
нет
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Плита
электрическая
Холодильник
есть
СВЧ-печь
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Подвесной потолок
есть
Разноуровневое освещение
есть
Спутниковое ТВ
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Развернуть

Элитные апартаменты в лучшем месте Ялты

Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 8 этаже 10 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский).
Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море, центральную ялту. Двор в доме закрытый, закрывается на кодовый замок и автоматические ворота. Есть место для гостевой парковки, удобные подъездные пути.
В шаговой доступности находятся знаменитая курортная Пушкинская аллея, центральный пляж, центральная набережная, рестораны, кафе, рынок, магазины, парки, так же остановка троллейбусов автобусов, школы, садик. Район ровной ялты без уклонов, ступенек.
В квартире просторный холл, объеденный с залом, две отдельные спальни и большая просторная застекленная лоджия с красивым ремонтом в восточном стиле, два санузла. Гостевой и совмещенный. Есть просторная гардеробная, постирочная комната. Просторная кухня – столовая с итальянской кухней, оснащенная бытовой техникой европейский производителей. Выполнен богатый ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, мрамор, паркет, испанская плитка, дорогая итальянская эксклюзивная мебель, предметы антиквариата.
Сам дом, монолитный, выгодно отличается качественной постройкой по современным инженерным технологиям, есть интернет и кабельное телевидение, газовое центральное отопление, установлены счетчики на коммунальные услуги.
В квартире один собственник. Все документы российские, легкий выход на сделку, без долгов и обременений, возможна ипотека, материнский капитал, помощь в одобрение кредита.
Звоните, пока вашу будущую квартиру не купил кто то другой.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ялты

    (0)