Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира на Улице Наташинская 2Ж находятся в Восходе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж у Набережной в Отрадном, Пляж Отеля Краб и Массандровский дворец.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Восход, ул. Наташинская, 2Ж, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089839973 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе