Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам видовые апартаменты с балконом в поселке Симеиз. Светлые просторные (30кв.м), апартаменты подойдут для комфортного отдыха 3 человек. В апартаментах есть все необходимое для приятного отдыха.- балкон с видом на море- кровать 180*200, кресло кровать 80*180- телевизор, скоростной wi-fi- кухня ( с посудой, кухонный техникой)- совмещённый санузел (фен, стиральная машина, бойлер)- утюг, гладильная доска, сушилка для белья)В шаговой доступности: продуктовые магазины, кофейни, столовая, рынок, автостанция.Категорически запрещается:- курение в апартаментах.- проживание с домашними животными. ( без предварительной договоренности)- нарушение морально-этических норм, шуметь после 22-00 .- проживание с детьми до 4 лет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симеиз, ул. Звездная, 11Г, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086681804 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе