Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный небольшой коттедж с автономным отоплением., в 5ти минутах ходьбы прогулочным шагом до пляжа(реально). Прекрасный вид на море и чистейший воздух сделают Ваш отдых еще приятней и насыщенней. Рассчитана на 4х(оптимально) -5человек. Рядом находится магазин продуктов и полно кафе.Домик находится в нутри двора, т.е не над дорогой и не над проезжей частью, что очень удобно для семьи с маленькими детками. Парковка машины прямо возле дома. Сам дом со всех сторон окружён можжевельниками, которые распустили свои кроны прямо в окна дома. , воздухом которых можно дышать круглосуточно.Что является очень целебным для детей и людей с заболеваниями дыхательных путей.Вид и з окон открывается на море и гору Дива. В доме есть всё необходимое для хорошего отдыха. На втором этаже две спальни , в каждой из которых есть телевизоры, 2спальные кровати и 2 дивана. На первом этаже санузел с душем ,туалетом гор.водой и стиральной машиной. Все необходимые туалет .принадлежности и обязательно выдаются полотенца(банное и для лица). Санузел только после ремонта. В кухне имеется холодильник, кух.мебель, микроволновка, газ.плита. В наличии вся посуда. В прихожей-гостинке также имеется 2хспальный диванчик, обеденный стол и телевизор.Постельное бельё выдаётся и меняетсяаз в неделю. Для более длительного срока отдыха имеется система скидок 5 процентов. На майские праздники до 7 процентов. Приезжайте , мы будем рады вам.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Симеиз, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015472802 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе