Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты с одной спальнейасполагаются в Массандре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Эллинг, Пляж Гостиницы Ялта-Интурист и Массандровский парк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Отрадное, Морской спуск, 6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089736006 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе