Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные апартаменты с прекрасным видом на море расположены на первой береговой линии в поселке Отрадное, входящем в состав Большой Ялты.Удачное месторасположение: они находятся под Никитским ботаническим садом, всего в 5 минутах езды от отеля Ялта Интурист. Центр города и набережная легко доступны как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. В гостиной-столовой вместительный диван, а также много места для приема пищи и отдыха. Большая спальня с панорамными окнами и просторный балкон позволяют наслаждаться потрясающим видом на море. Ванная комната также просторная и удобная.Под зданием апартаментов расположена столовая и продуктовый магазин, что создает дополнительные удобства для отдыхающих.Увидеть наше расположение на карте можно, указав 146-й Причал Краб , Отрадное, Крым, 98654 .Желаем вам приятного отдыха в Ялте
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Отрадное, ул. Отрадная, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086977545 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе