Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно большая двухкомнатная квартира в ЖК Valencia в Ялте, первая береговая линия, квартира с выходом на новый пляж Изумрудный 150 м, 4 пляжные карты с новейшей инфраструктурой, лежаки и навесы, кафе и рестораны, детские пляжные зоны. До центра города и обратно можно дойти пешком, доехать на электрокарах-шаттлах за считанные минуты. Рядом, в 50 метрах, кафе, магазин и маршрут автобуса Никитский сад центр Ялты. Массандровский парк площадью 41 гектар в 6 минутах пешком. Огромный веревочный парк для детей за поворотом. Парковка возле дома. Одно из самых экологически чистых мест в Ялте. Общая площадь 70 м2, большая терраса 6 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены тёплые полы, хорошая мебель, квартира полностью укомплектована техникой, постельными и кухонными принадлежностями. Третий высокий этаж, вид на море, Ялту, Ай-Петри. Ухоженный подъезд, лифт, зона отдыха с барбекю, детская площадка, магазин, парковка на придомовой территории.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Отрадное, Морской спуск, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075774711 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе